Транспорт в Москве

Лаборатория проводит исследование факторов, влияющих на выбор москвичами личного или общественного транспорта. Вы поможете нам понять, как сделать жизнь в городе более удобной и комфортной, если ответите на вопросы анкеты.

Сезон игр 2012-2013

Лаборатория приглашает всех желающих принять участие в экономической игре.

О сложностях моделирования нерационального поведения

Алексей Белянин на примерах объясняет тонкости преподавания экспериментальной и поведенческой экономики в МИЭФ.

Поздравляем Колесникову Диану

Лаборатория поздравляет Диану Колесникову, выпускницу МИЭФ и многолетнюю сотрудницу лаборатории с получением степени MSc Teachers' College Колумбийского университета (Нью-Йорк, США).

Член правления SABE

Поздравляем заведующего лабораторией А.В.Белянина с избранием в члены правления (board member) Society for the Advancement of Behavioural Economics (SABE).

Школьный учебный курс

Курс "Эксперименты по экономике и праву" читается для учеников школы "Интеллектуал" в течение 2012-2013 уч.года.