Конференция IAREP-SABE 2021 и Воркшоп для молодых исслeдователей

Более 400 участников из более чем 20 стран приняли участие в онлайн мероприятии

Конференция IAREP-SABE 2021 и Воркшоп для молодых исслeдователей

10-13 июня 2021 года в режиме онлайн состоялась ежегодная конференция IAREP-SABE 2021, организованная совместно Международной ассоциацией исследований в области экономической психологии (IAREP) и Обществом развития поведенческой экономики (SABE), в которой приняли участие ученые, интересующиеся пересечением экономики и психологии, а также смежными дисциплинами: социологией, антропологией, нейробиологией и биологией.

В конференции в качестве приглашенных спикеров приняли участие Джон А. Лист (Чикагский университет) и Шиям Сандер (Йельская школа менеджмента)

В рамках конференции, был проведен традиционный семинар для студентов и участников, только начинающих свою академическую карьеру. Заведующий лабораторией Алексей Белянин выступил организатором этого воркшопа, на котором молодым исследователям была предоставлена возможность представить свои исследования перед опытными учеными (наставниками) в области экспериментальной и поведенческой экономики и психологии.

Подробнее о конференции здесь