Президент SABE Белянин А. В. принял участие в работе ежегодной конференции SABE-IAREP в Университете Лазурного берега

Заведующий Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики и президент SABE (2022-2024) Алексей Владимирович Белянин принял участие в 47-й ежегодной конференции IAREP/SABE, которая проходила на базе Университета Лазурного берега (г. Ницца, Франция) с 7 по 10 июня 2023 года, и выступил с докладом на тему “Экспериментальная оценка пороговых функций полезности”.

Конференция IAREP-SABE - это мероприятие, совместно организованное Международной ассоциацией исследований в области экономической психологии (IAREP) и Обществом развития поведенческой экономики (SABE). Обе ассоциации являются местом встречи ученых, интересующихся вопросами пересечения экономики и психологии, а также социологии, антропологии, нейронауки и биологии. На протяжении последних лет и десятилетий IAREP и SABE регулярно проводят совместные конференции, в которых принимают участие ученые со всего мира и представители различных дисциплин. Более подробную информацию о каждой организации можно найти на сайтах IAREP и SABE.