Наши поздравления Анне Думицкой, победительнице конкурса ВКР 2020 года

Фонд «Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара» подвел итоги Конкурса на лучшую ВКР по экономике в 2020 году среди выпускников экономических факультетов и экономических ВУЗов России

В конкурсе участвовали около 300 выпускников – экономистов, защитивших свои дипломные работы на экономические темы в 2020 г.

Рассмотрев все выпускные квалификационные работы, поступившие на конкурс, Комиссия приняла решение присудить Первую премию Думицкой Анне Павловне, выпускнице Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ, за ВКР «Экспериментальное исследование положительных и отрицательных стимулов на растрату» (текст работы). Научным руководителем Анны является научный сотрудник Международной лаборатории экспериментальной и поведенческой экономики Ф.И. Чапковский.

Ссылка на источник: https://www.iep.ru/ru/323/rezultaty-konkursa-diplomnykh-rabot-za-2020-god.html