Презентация исследований на конференциях и семинарах

Алексей Белянин представил доклад «Поведение и убеждения в интерактивных онлайн-экспериментах на дальних расстояниях между Москвой, Томском и Самарой - первые результаты» (совместная работа с Хайке Хенниг-Шмидт, Ольгой Кузнецовой, Мариной Рыжковой, Гари Волковицем и Григорием Черновым) на следующих научных мероприятиях:
VI Летняя международная научная школа, организованная Центром психоэкономических исследований при Саратовском научном центре РАН, 27 мая - 3 июня 2019 г.
Конференция IAREP / SABE 2019, Университетский колледж, Дублин, Ирландия, 1 - 4 сентября, 2019 г.
3-й семинар ИЗА / НИУ ВШЭ по навыкам, предпочтениям и результатам на рынке труда в странах с переходной экономикой и странах с переходной экономикой, Высшая школа экономики, Санкт-Петербург, 26-27 сентября 2019 г.
Этот документ был также принят на Европейском собрании ЕКА 2019 г. в Бургундской школе Бизнеса, Дижон, Франция, 5 - 7 сентября.
Алексей Белянин организовал семинар по исследованию карьеры в раннем возрасте (ECR) на конференции IAREP / SABE 2019, Университетский колледж, Дублин, Ирландия.