Исследовательский визит в университеты Германии

Заведующий Лабораторией Алексей Владимирович Белянин и Старший научный сотрудник Лаборатории Хайке Хенниг-Шмидт нанесли визит в Берлинский университет имени Гумбольдта и IZA - Института экономики труда в Бонне.

Руководитель лаборатории Алексей Владимирович Белянин совершил исследовательский визит в Германию с 13 по 20 мая. В Бонне он посетил Рейниш-Фридрих-Вильгельм-университет, Институт изучения труда (IZA) и БРИК - институт поведения и неравенства. Он работал над совместными проектами с профессором Томасом доменом (IZA) и Хейке Хенниг-Шмидтом (главный научный консультант Международной лаборатории экспериментальной и поведенческой экономики). В Университете Гумбольдта в Берлине Алексей Владимирович Белянин проводил исследования вместе с проф. Гари Вальковиц и Хейке Хенниг-Шмидт о "Исследования предпочтений россиян в групповых взаимодействиях: кейс россиян".