Григорий Чернов прошел двухмесячную стажировку в Институте экономики им. Альфреда Вебера Гейдельбергского университета, Германия

Аспирант, член Международной лаборатории экспериментальной и поведенческой экономики Григорий Чернов в ходе стажировки получил возможность обсудить свои научные проекты с научными сотрудниками кафедры экономической теории.

Грегорий Чернов работал в группе профессора Йорга Оксллера (Jörg Oechssler) on a project to predict people's behaviour in repeated games. He also participated in a series of internal and special department's seminars. Грегорий благодарен немецкой академической службе обмена для финансовой поддержки и профессору Йоргу Оксллеру (Jörg Oechssler) и Питеру Дюршу (Peter Dürsch) за плодотворные дискуссии.
Григорий также посетил экономический факультет Боннского университета. В частности, он нанёс визит Лаборатории экспериментальной экономики и обсудил новые идеи своей диссертации с доктором Хайке Хенниг-Шмидтом, бывшим руководителем BonnEconLab и научным руководителем Международной лаборатории экспериментальной и поведенческой экономики ВШЭ.