О лаборатории

Лаборатория создана в 2009 группой преподавателей и студентов, заинтересованных в развитии экспериментальных и теоретических исследований человеческого поведения. Сотрудники лаборатории — экономисты и психологи, авторы первых в России экспериментальных исследований в области экспериментальной экономики, а также студенты различных факультетов Высшей школы экономики.

Главная цель лаборатории — проведение оригинальных научных исследований (теоретических и экспериментальных) в области человеческого поведения с публикацией их результатов в международных и отечественных реферируемых журналах. Кроме того, сотрудники видят свою миссию в популяризации исследований в этой перспективной области в России и за ее пределами путем привлечения молодых исследователей и студентов, организации международных научных проектов, семинаров и конференций и др.

Летняя школа по поведенческой экономике и экономической психологии ICABEEP

Фото: Летняя школа по поведенческой экономике и экономической психологии ICABEEP, сентябрь 2010

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!