Научный семинар — 2012

Название мероприятия и материалы

25 февраля 2012

НИУ ВШЭ

Сотрудники лаборатории К.И.Шарифулина и А.В.Белянин приняли участие в работе Зимней школы НИУ ВШЭ и провели мастер-класс для слушателей школы.

15 марта 2012

РГГУ, Московский научный семинаре по когнитивным наукам

А.В.Белянин выступил с докладом "Экспериментальная экономика как метод  исследования человеческого поведения". MosCogn12.pdf

3-5 апреля 2012

XIII ежегодная апрельская конференции НИУ ВШЭ

Сотрудники лаборатории Ф.Т.Алексеров, А.В.Белянин, А.Н.Поддьяков, М.Л.Фреер приняли участие в работе конференции.

Июнь 2012

МИЭФ, НИУ ВШЭ

2012 успешно защищены дипломные работы студентов МИЭФ Е.А.Ромадиной (9), К.И.Шарифуллиной (10), С.Р.Московцева (9), основанные на проектах, выполненных в рамках лаборатории.

10 июля 2012

SABE (Гренада, Испания)

Зав.лабораторией А.В.Белянин организовал и провел методический семинар (мини-летнюю школу) Society for the Advancement of Behavioural Economics (SABE) для аспирантов и молодых преподавателей в Гранаде, Испания. В качестве экспертов школы-семинара выступили Jim Andreoni, Rosemarie Nagel, Oscar Volij, Louis Levy-Garboua, Gerrit Antonides, Morris Altmann, Doron Kliger, Alexis Belianin.

11-14 июля 2012

SABE (Гренада, Испания)

Сотрудники лаборатории К.И.Шарифуллина и А.В.Белянин приняли участие в ежегодной конференции SABE с принятыми докладами.

24-27 августа 2012

II Летняя школа МАСЭП

Зав.лабораторией А.В.Белянин выступил с докладом "Реформа полиции в России".

Нашли опечатку?